Главная / Блог / Gili Lankanfushi Maldives- лучший отель в мире 2015

Gili Lankanfushi Maldives- лучший отель в мире 2015

0 комментариев
Gili Lankanfushi Maldives- лучший отель в мире 2015
Единственный отель на Мальдивах, все виллы которого расположены на воде, предлагает гостям также посетить свой спа-павильон The Meeraspa

Престижную приставку к своему имени Gili Lankanfushi Maldives получил по итогам голосования туристов, объявленного крупнейшим туристическим сайтом Tripadvisor.

Обитаемый остров

Пятизвездочный отель, ранее известный как Soneva Gili by Six Senses, расположен на частном острове в 20 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале Мальдивских островов по адресу: Lankanfushi Island, North Male Atoll, Republic of Maldives.

Gili Lankanfushi Maldives представляет собой 45 эко-бунгало с собственной солнечной террасой и водным садом каждое, расположенные в отдалении от берега или посреди лагуны в Индийском океане, некоторые соединены с сушей деревянными мостами. У каждого бунгало в распоряжении имеется лодка-дони, с помощью которой круглосуточно осуществляется связь с островом. Также отелю принадлежит Private Reserve - роскошная двухэтажная вилла 1400 квадратных метров, расположенная в километре от острова и в 300 метрах от ближайшего бунгало, в непосредственной близости кораллового рифа.

Спа-удовольствия

Наслаждаться спа-процедурами можно непосредственно в каждом бунгало. Для этого они оборудованы огромными ванными комнатами с панорамными окнами, ваннами для двоих на открытом воздухе с видом на горизонт, бассейнами с кораллами.

Элегантный спа-центр The Meera spa расположен в отдельном павильоне отеля. Через его стеклянный пол можно наслаждаться видом подводной жизни: знаменитыми мальдивскими стайками разноцветных экзотических рыбок в лазурной воде. Здесь можно посетить парную баню и сухую сауну, бассейн, массажный кабинет, тренажерный зал, павильон для отдыха с новейшими достижениями в области изображения и звука.

Посетителям предлагается пройти традиционные аюрведические процедуры и заняться йогой с мастерами с мировыми именами, насладиться традиционным лечебным и аутентичным бамбуковым массажем с эфирными маслами, попробовать океанотерапию для тела и лица с использованием лепестков цветов, органических трав и глины, испытать уникальные ощущения во время музыкального воздействия тибетскими поющими чашами. Подробнее о последнем можно прочитать в нашей статье: Секреты тибетских монахов.

No news, no shoes

В обеденной зоне отеля расположено несколько ресторанов. В By the Sea подают блюда японской и перуанской кухни в стиле фьюжн. В Main сервируют блюда в виде шведского стола. В Over Water Grill с панорамным видом на Индийский океан готовят блюда из морепродуктов. Кроме того, гостям предлагается попробовать изысканные вина и шоколад в винном погребе и подземной шоколадной пещере, а также заказать пикник, барбекю или ужин в ваше бунгало.

Из развлечений здесь представлены теннис, волейбол, бадминтон, настольные игры, а также виндсерфинг, водные лыжи, каяки, каноэ, катамараны, снорклинг, дайвинг-центр (система PADI), рыбалка, прогулки на катере, пикники на островах, экскурсии по островам и Мале и, конечно, настоящие жемчужины острова - девственные белоснежные пляжи Сонева и Парадиз.

Концепция Gili Lankanfushi Maldives звучит так: «Никаких новостей, никакой обуви». Философия отеля - полное единение с природой. По мнению побывавших в этом волшебном месте людей, едва коснувшись голыми ступнями деревянного покрытия ведущего к вашему домику моста, вы забудете обо всех заботах, расслабитесь и ощутите лишь нежное дуновение ветра на вашем лице.

Телефон для бронирования виллы в Gili Lankanfushi Maldives: +960 6640304.

Оксана Смирнова

Теги: отели, Мальдивы

Комментарии 0

Ваш комментарий

Прокомментировать
Интересные статьи

Идеальный веник для бани своими руками

Веник называют «генералом» бани и изготовление его, как настоящее искусство, подчиняется своим законам и правилам.

Почему в бане чисто?

Эфирные масла и смолы, выделяемые деревом, обладают ярким антимикробным действием. Они буквально дезинфицируют не только стены бань, но и сам воздух в них.

Банник: мифы и современность

Покосившаяся закоптелая избушка, покрытая мхом, примостилась на задворках, подальше от людских глаз. Того и гляди встанет на куриные ноги и побежит за кем-нибудь поупитаннее, приговаривая скрипучим голосом: заходи-и-и, все косточки тебе пропа-а-а-рю.

Популярное