Главная / Блог / ​Лучший оздоровительный отель России 2015

​Лучший оздоровительный отель России 2015

0 комментариев
​Лучший оздоровительный отель России 2015
Radisson Blu Paradise Resort & SPAв Сочи стал победителем в номинациях «Лучший спа-отель» и «Лучший курортный отель»

За первую всероссийскую премию Russian Hospitality Awards Radisson Blu Paradise Resort & SPA Sochiборолся среди 400 других отелей-участников из всех регионов России. Итак, давайте узнаем, каков он – лучший отель страны для оздоровительного отдыха?

Все самое-самое

Отель расположен на берегу Черного моря, в Имеретинской низменности, по соседству с Олимпийским парком, в непосредственной близости от центра Сочи и нескольких минутах езды от аэропорта.

Для гостей предоставлены все условия для посещения таких значимых достопримечательностей, как летняя резиденция Сталина в зеленых рощах, один из крупнейших в Европе океанариумов Sochi Discovery World Aquarium и сказочный «Сочи Парк» с ярмаркой, самой быстрой и высокой в России экстремальной горкой, заколдованным лесом и другими диковинами.

Отель располагает самым современным и элегантнейшим номерным фондом, включающим шикарные люксы и 8 стильных вилл с собственными солнечными террасами и бассейнами с видом на море и сад.

Не разочарует гостей и гастрономическая составляющая. Бар и ресторан Filini предлагает современную итальянскую кухню. В течение всего дня ресторан Sunsets радует «шведским» столом и блюдами международной кухни. Ресторан-гриль азиатской кухни Umami располагает модной открытой кухней, в которой заказанные блюда готовят на глазах у посетителей. И, наконец, открытый круглосуточно стильный лобби-бар Lounge&bar. Также можно заказать организацию пикника.

Spa «sibo» & Wellness - центр

Креативное обыгрывание слова «спасибо» дало не только название спа-комплексу отеля, но и выразило его философию. Девизом здесь является фраза: «У нас вы можете поблагодарить свое тело и душу целым рядом процедур и терапий для снятия стресса и убедиться, что вы покинете комплекс с чувством облегчения и спокойствия».

На территории в 2 500 квадратных метров предлагается широчайший спектр условий для спа-отдыха: ванна Клеопатры, процедурные комнаты для пар, процедурные комнаты с видом на море, фитнес-центр, флоатинг, крытый бассейн с подогревом, открытые бассейны с водопадами и гидротерапией, ледяной душ, джакузи, лакониум, сауна и русская баня.

Натуральная эко-косметика и многочисленные программы по уходу за лицом и телом гарантированно улучшат самочувствие и помогут ощутить гармонию окружающего мира. Также в отеле в любое время суток можно воспользоваться услугами квалифицированного врача.

Blu Paradise Resort & SPA Sochi находится по адресу: улица 65 лет Победы, 50, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354061, Россия. Телефон отдела бронирования: +7 862 243 33 54.

Оксана Смирнова

Теги: отели, Сочи, лучший курортный отель

Комментарии 0

Ваш комментарий

Прокомментировать
Интересные статьи

Идеальный веник для бани своими руками

Веник называют «генералом» бани и изготовление его, как настоящее искусство, подчиняется своим законам и правилам.

Почему в бане чисто?

Эфирные масла и смолы, выделяемые деревом, обладают ярким антимикробным действием. Они буквально дезинфицируют не только стены бань, но и сам воздух в них.

Банник: мифы и современность

Покосившаяся закоптелая избушка, покрытая мхом, примостилась на задворках, подальше от людских глаз. Того и гляди встанет на куриные ноги и побежит за кем-нибудь поупитаннее, приговаривая скрипучим голосом: заходи-и-и, все косточки тебе пропа-а-а-рю.

Популярное