Главная / Блог / Новогодний подарок новосибирцам за 590 рублей

Новогодний подарок новосибирцам за 590 рублей

0 комментариев
Новогодний подарок новосибирцам за 590 рублей
Центр здорового отдыха «Мира» запустил праздничную акцию на посещение «Семейного зала»

Термальный центр «Мира» в Новосибирске начал распродажу подарочных сертификатов, по которым в будние дни как в дневные, так и в вечерние часы с 11 и по 31 января 2016 года можно будет насладиться 3-часовым отдыхом в «Семейном зале» почти в два раза дешевле.

Приобрести новогодние сертификаты можно до 10 января 2016 года по цене 590 рублей. Сертификаты продаются в комплектах по 5 штук, что делает их отличным корпоративным подарком, подарком для всей семьи или компании друзей.

Банное путешествие

Семейный зал - гордость термального центра «Мира» и одна из лучших возможностей в Новосибирске познакомиться с лучшими банными традициями разных уголков мира, посетив целых 7 парных.

Здесь представлена редкая эвкалиптовая баня с комфортной температурой в 45-65 градусов и невероятно легким и ароматным паром, в одночасье успокаивающим нервную систему.

Любителям востока понравится постоянно набирающий популярность мраморный турецкий хаммам с особой зоной с мягкими диванами и подушками, комнатой с теплыми сиденьями и центральной парной с мраморным лежаком. О пользе турецкой бани можно почитать в нашей статье Это жаркое слово хаммам.

Продолжить свое экзотическое путешествие предлагается в марокканской бане Расул. Оздоровление здесь осуществляется с помощью сульфидно-иловой грязи, целебной соли и желтой и голубой глины знаменитого озера Островное Краснозерского района.

Удивительная сенная баня или Краксен познакомит с парением по-царски, которое оказывает благотворное влияние на иммунитет и способствует похудению.

Разумеется, в центре есть отличные русские парные, общая - для посещения в компании и индивидуальная - для венечных массажей и других традиционных процедур от настоящих мастеров русского банного искусства. В русской зоне рядом с парными размещаются купели с холодной водой, колодец с ледяной крошкой и обливное ведро.

И, наконец, полюбившаяся многим за простоту и эффективность инфракрасная сауна.

Спа-процедуры

В «Семейном зале» также представлены все возможности для разнообразных водных и многих других процедур.

Для плавания, купаний и релакса предлагаются два гидромассажных бассейна с минерализованной водой, аэромассажными сидениями и форсунками для массажа стоп 32-37 градусов. Любителям ярких ощущений понравится водный аттракцион «Душ впечатлений», постояв под которым можно сполна почувствовать мощь тропического ливня и свежесть морских брызг. Для закаливания есть контрастная дорожка Кнейпа, на которой через воздействие на стопы прохладной и теплой водой происходит своеобразный перезапуск всех систем организма.

Соляной грот с соляным озером – еще одно удивительное место «Семейного зала». Пещера из блоков морской и красной гималайской соли, насыщенный воздух которой содержит 92 микроэлемента и способствует излечению астмы, бронхита, экземы, болезней сердца. Теплое озеро с морской солью, минерализация которого достигает 180-200 граммов на литр и по оздоровительным характеристикам не уступает природным озерам, помогает при простудах, аллергии, гипертонии, астме и усталости.

Открытый коллагенарий - современный способ фотоомоложения. Светотерапия с помощью ламп красного спектра улучшает тонус и текстуру кожи, контролирует появление пигментных пятен и веснушек, способствует уменьшению морщин.

Помимо всего перечисленного, центр «Мира» предлагает своим посетителям огромное количество разнообразных спа-процедур, индивидуальных и объединенных в программы по оздоровлению и омоложению.

Мало кому после процедур хочется сразу спешить домой или по делам, поэтому для последующего отдыха здесь имеется уютная чайная веранда и другие пространства с видом на Обь. Также недавно открылся новый зал «Релакс», в котором можно помедитировать и насладиться тишиной и уединением.

Термальный центр здорового отдыха «Мира» находится в пяти минутах ходьбы от станции метро «Речной вокзал», по адресу: Новосибирск, улица Добролюбова, 2-а.

Приобрести подарочные новогодние сертификаты можно ежедневно с 8:00 до 23:00. Подробности по телефону 8(383)349-18-49 и на сайте miracentr.ru.

Погреться в морозные дни и отдохнуть в компании близких людей также приглашают другие бани и сауны Новосибирска.

Оксана Смирнова

Теги: новогоднее предложение, термальный центр, Новосибирск

Комментарии 0

Ваш комментарий

Прокомментировать
Интересные статьи

Идеальный веник для бани своими руками

Веник называют «генералом» бани и изготовление его, как настоящее искусство, подчиняется своим законам и правилам.

Почему в бане чисто?

Эфирные масла и смолы, выделяемые деревом, обладают ярким антимикробным действием. Они буквально дезинфицируют не только стены бань, но и сам воздух в них.

Банник: мифы и современность

Покосившаяся закоптелая избушка, покрытая мхом, примостилась на задворках, подальше от людских глаз. Того и гляди встанет на куриные ноги и побежит за кем-нибудь поупитаннее, приговаривая скрипучим голосом: заходи-и-и, все косточки тебе пропа-а-а-рю.

Популярное