Главная / Блог / Услуга «Проверить сауну»

Услуга «Проверить сауну»

0 комментариев
Услуга «Проверить сауну»
Для укрепления доверия посетителей сайта к предоставленной Вами информации, облегчения поиска Вашей бани или сауны в базе нашего каталога предлагаем получить статус «Проверено».

Уважаемые владельцы банных заведений!

Для укрепления доверия посетителей сайта к предоставленной Вами информации, облегчения поиска Вашей бани или сауны в базе нашего каталога и более вероятного выбора в Вашу пользу предлагаем получить статус «Проверено».

Для этого необходимо в Вашем Личном кабинете отправить запрос на услугу «Проверить сауну». Получив запрос, мы в самый короткий срок свяжемся с Вами для уточнения дня и времени, когда наш сотрудник может посетить Ваше заведение в качестве клиента. Побывав у Вас в гостях, наш представитель на собственном опыте убедится в разнообразии и преимуществах предлагаемых Вами услуг, а также сделает фотографии.

По результатам визита в разделе «Рецензии» нашего блога о Вашей сауне или бане появится правдивый отзыв с реальными фотографиями без обработки, а на Вашей страничке появится специальный статус от Vsaunu.ru «Проверено». Стоимость услуги «Проверь сауну» зависит от города, размера и класса банного заведения.

Теги: проверить сауну, правдивые отзывы, обзор сауны

Комментарии 0

Ваш комментарий

Прокомментировать
Интересные статьи

Идеальный веник для бани своими руками

Веник называют «генералом» бани и изготовление его, как настоящее искусство, подчиняется своим законам и правилам.

Почему в бане чисто?

Эфирные масла и смолы, выделяемые деревом, обладают ярким антимикробным действием. Они буквально дезинфицируют не только стены бань, но и сам воздух в них.

Банник: мифы и современность

Покосившаяся закоптелая избушка, покрытая мхом, примостилась на задворках, подальше от людских глаз. Того и гляди встанет на куриные ноги и побежит за кем-нибудь поупитаннее, приговаривая скрипучим голосом: заходи-и-и, все косточки тебе пропа-а-а-рю.

Популярное